GRENADIERS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Участников: 3

Перейти вниз

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать. Empty Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Сообщение  Skorpion411 Ср Янв 13, 2010 5:45 pm

Денег не хватате даже на патроны? все просрал при апе? тогда попробуйте запустить в 2 окна тио, без каких либо програм.
1) просто открой панель управления,2) выбери папку администратирование,3) потом управление компьютером, 4)выберите в раздели служебные программы,5) локальные пользователи и группы,6) дальше откройте пользователи,7) правой кнопкой по пустому месту,Cool нажмите новый пользователь, 9)введите просто имя 1 и пароль 1, 10) теперь выберите группы,11) группа администраторы, 12)ниже членов группы кнопка "добавить",13) введите имена выбираемых обьектов т.е. 1 или то как вы назвали новый профиль, кнопка ок,14) потом нажимаете на ярлык тио правой кнопкой,15) запуск от имени.16) выберите созданово пользователя. и просто ждите пока загрузится, после запустите обычным способом.

P.S. создайте новый аккуант на сайте тио, и вводите его во 2 окне.
Skorpion411
Skorpion411

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать. Empty Re: Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Сообщение  Admin Ср Янв 13, 2010 6:37 pm

Я не спец во всех этих вещах, но сдается мне что как раз вот за этот метод и банят всерьез и надолго. Так как админы игры видят что есть два пользователя с одного айпи одновременно. Я даже сво свего компа могу сказать все ваши айпи, что уж говорить про админов игры, там наверняка и проги спец стоят на это.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-08

https://grenadiers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать. Empty Re: Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Сообщение  kraken Чт Янв 14, 2010 7:19 am

у меня брат дерется за клан прайд, глава клана Акелло22 запустил такую систему на одном компьютере. ему удалось запустить "стену"- был мощный комп, тут в приват, зашел вежлевый хелп13, и попросил не делать больше так а тем более кому нибудь рассказывать. Мне удалось подсмотреть эту информацию, у них на форуме! Тему скоро прикрыли! во избежания конфликтов!!!
а вообще спасибо скорп! все думал как это можно сделать на одном компе!!!!! Very Happy
kraken
kraken

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать. Empty Re: Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Сообщение  Skorpion411 Чт Янв 14, 2010 4:43 pm

я это узнал за 2к всего'Very Happy'. скоко играю уже в 2 окнах, не разу не че не было. я запускаю 2 совершенно разных акка, и основу не впутываю. а потом перевожу на основной и все.
Skorpion411
Skorpion411

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать. Empty Re: Нет денег? тогда раскажу как легко быстро заработать.

Сообщение  Skorpion411 Чт Янв 14, 2010 4:44 pm

Admin пишет:Я не спец во всех этих вещах, но сдается мне что как раз вот за этот метод и банят всерьез и надолго. Так как админы игры видят что есть два пользователя с одного айпи одновременно. Я даже сво свего компа могу сказать все ваши айпи, что уж говорить про админов игры, там наверняка и проги спец стоят на это.
ведь они будут банить ак, а не комп мой.
Skorpion411
Skorpion411

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения