GRENADIERS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Меня посадили незаконо.

Участников: 2

Перейти вниз

Меня посадили незаконо. Empty Меня посадили незаконо.

Сообщение  Skorpion411 Сб Янв 16, 2010 7:33 pm

1 человек обматерил модераторов, я сказал молодец, мне дали бан "отдохни" н 60 мин, и посадили за многократное нарушение правил чата на 48ч!!!
какое тут нарушение было?!
Skorpion411
Skorpion411

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня посадили незаконо. Empty Re: Меня посадили незаконо.

Сообщение  Admin Вс Янв 17, 2010 2:27 am

ну что тут скажешь... кончено незаконно... но..есть поговорка.."двое дерутся -третий не мешает". правильно что посадили))..представь..ты модератор..тебя все ненавидят.. кто то тебя обматерил..а еще какой то подсевала поддакивает со стороны... твоя реакция?
меньше эмоций надо..)) почему никто меня не сажает.. я знаю ответ..я никогда не читаю общий чат в игре... хоят я как бы не молчун.. кто знает тот может подтвердить, что я много разговариваю, веду переговоры и т.д... однако бан могу получить только за то что перепутаю общий чат с торговлей.)). вся остальная санта-барбара модераторов с флудерами мне глубоко фиолетова.
помните, что если у вас накапливается определнное количество банов, то вы автомитечески сажаетесь в тюрьму.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-08

https://grenadiers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня посадили незаконо. Empty Re: Меня посадили незаконо.

Сообщение  Skorpion411 Вс Янв 17, 2010 8:15 pm

мне дали еще бан на 60 мин отдохни, а тому дали 500 минут бана за оскорбление!!! т.е. меня посадили на 48ч из-за бана отдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skorpion411
Skorpion411

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-01-09
Откуда : Алтайский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Меня посадили незаконо. Empty Re: Меня посадили незаконо.

Сообщение  Admin Пн Янв 18, 2010 3:11 am

копится... копится...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-01-08

https://grenadiers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения